Марина Неткачева

помогите плиз очень нужно. восстановление текстового документа ворд

Забыла скинуть на флешку ворддокумент и после переустановки винды все файлы были удалены. Я решила восстановить файл (470 кб) при помощи рекувы. Спустя три часа документ в отличном состоянии был найден и восстановлен, но при попытке открыть его с помощью ворд меня просили выбрать кодировку документа. Я не поняла что нужно делать и закрыла окно, а в документе вместо текста были непонятные знаки и кириллица. Спустя неделю я снова (сегодня) решила открыть документ но там выскакивали вот такие окна (внизу фото) запрашивающие меня восстановить документтакже было окно просящее восстановить документ при помощи конвертера восстановления текста.. . подскажите как это сделать и вообще как восстановить документ ?

Александр Герасимов

все кранты. Восстановление не гарантируется всеми этими программками. А после переустановки с удалением всех файлов вероятность успешного восстановления стремиться к нулю. Можно было даже не тратить время на попытки.

Дмитрий Зайка

попробуй через R-Studio востановить