Кристина Кадабецки

У меня нет чувства ответственности, у меня нет отсчета за каждое мое действие.

Большая часть всех моих деяний подчинена инстинктам. Мне кажется, что я очень сильно психически болен, и что у меня эта болезнь прогрессирует. Что можно сделать, чтобы окончательно не превратиться в зверя? Мне даже кажется, что у меня не Аутизм, а гораздо более серьезное заболевание! И кажется, что я не я, а "я". Я даже за данный вопрос не отдаю никакого отсчета в том, что я пишу. Психиатры, что вы мне посоветуете?

Причем из-за этой болезни меня банят везде, где только это возможно!

Мне даже кажется, что являетесь не осознаю что осознаю. Мне кажется, что у меня разХ (не мат) личности.

Речь не просто армию. Проблема реальная.

Речь не про армию. Проблема реальная. (ИСПРАВЛЕНО)

Эрнис Султанов

Заочно патопсихологическое обследование не проводится. Тем более, что Вы слишком мало информации предоставили даже для поверхностного разговора о состоянии Вашей психики.
Если Вас что-то беспокоит в своем душевном состоянии, обратитесь на очную консультацию к психиатру-психотерапевту. Обращение к частнопрактикующему врачу сохранит полную анонимность и не повлечет никаких последствий для будущего обучения и трудоустройства.

Юрий Бабий

думаю вы шизик, вы с этим согласны?

Анастасия Дудина

Если бы у тебя было психическое заболевание, то ты бы этого всего не осознавал. И при чем тут аутизм? Сначала почитай, что это за болезнь. Если ты понимаешь свою проблему, то и справиться с ней можешь самостоятельно, надо только захотеть. Но если все-таки трудно, сходи для начала к психологу.

Алена Князева

Нет сынок так от армии не косят....