Саша Макаров

меня укусила бешенная змея, мои действия ?

Сижу с планшетника, ели различаю что пишу, руки немеют.. . Вот уже 30 минут прошло, как она меня укусила . что то мне плохо, горит все тело и трудно дышать, помоги народ вызовите скорую помощь, мое настоящие место положение где то в африке, мне страшно, я не хочу умирать таким молодым, HElP, SOS!!!!

Если что успел узнать . что это черная мамба...

Аман Телегин

Отомсти ей! Укуси ее в ответ пока зубы не онемели

Елена Кочергина

я почти засмеялся

Анатолий

Укусить ее в ответ - пусть сдохнет, гадина )

Julia Fokina

срочно зови гарри поттера - нам необходимо все узнать о твоей неземной любви!!!!

Та
Татьяна

Там тоже бешенство?

Михаил Кузнецов

Жалко хорошего человека! Вызвала скорую! Ждите!

Кирилл Пикулин

Змеи бешенство не переносят.
Спасибо за клоунаду.

Наталья

Бешенством может болеть и заражать других ТОЛЬКО теплокровное животное. Змеи к ним не относятся. У них к бешенству естественный иммунитет.
А яд здоровой чёрной мамбы может убить человека за 4 часа, если он будет укушен за пятку или палец, укус в лицо может привести к смерти от паралича уже через 20 мин.