Да
Дашулька

мне 38 и уже посидела борода и виски работаю на севере может это сказываеся

Елена Коцеруба

где сИдела борода?
Седина - это наследственное, но может быть связано и с сильным внезапным стрессом (бывает, что и восстанавливается) . Некоторое и в 25 лет уже седые без всякого Крайнего Севера

Станислав Пак

Ну и что. Возможно, ведь там не хватает кислорода. У меня первая седина появилась в 20 лет.

Анастасия Емельянова

В 18 веке в 45 уже умирали.

Тагир Гайсин

у меня волосы седеть начали в 25
это генетически заложено в каждом человеке, ну конечно за исключением каких-либо стрессовых ситуаций

Максим Русаков

может и север сказывается. . у меня знакомый там-же работает - ооочень посидел. а вообще седина это волосы теряют свой фермент. это и нервная система влияет и гормональная

Иван Атаманов

Это никак не связанно с севером. Я служил на юге, так из армии пришел совершенно седой.

Оксана Иванова

есть люди которым лет по 14-15, а они выглядят на все 60. это генетически

Игорь Пягай

у меня в 25 начали появляться первые седые волосы, сейчас крашу волосы, так как половина головы седая, хотя волосы и светлые, всеравно видно

И*
Ирина *****

Это уже такой возраст, не мальчик же. И генетическая предрасположенность.