Алёна Григорьева

одноклассницу выгнали с егэ за мобильник

говорят, что директор нашей школы попадает из-за этого под увальнение. вопрос, причем тут директор?

Ситдекова Валерия

за недосмотр, за халатное отношение
уволят вряд ли, но нервов попортят

Анна Липинецкая

Увольнять директора не имеют право. Работу Вашей одноклассницы аннулируют, без права пересдачи.

Эльмира Якубова

Не попадет, директор ни при чем. Просто пугают.

Светлана Сорочинская

При чём здесь ваш директор? Она сдавала в другом месте, там недоглядели. Организаторы проявили халатность: невозможно НЕ УВИДЕТЬ списывающего, я сама была организатором!