Елена Морозова

Я прыгун! Я прыгучий, маленький!

Я прыгун! Я прыгучий, маленький! Я осень люблю маму! Прыг прыг! Мы сбежали из леса, живет в городе. По ночам прыг прыгаем. прыг прыг! Мы говорим как зайки. Стоит ли обратно бежать в лес? Сегодня в зоопарке мы нашли наших братьев! Я Лешенька прыгун, Она Нюсечка Прыг Прыг

Га
Галина

Это что надо было такое курить, чтобы написать ТАКОЙ вопрос?