Ирина Нилова

Мама хочет, чтобы ее сын побыстрее ушел в армию, как это по-вашему?)

Антон

Раньше сядешь - раньше выйдешь

На
Наталья

Вполне здравое решение.
Очень часто только армия спасает от тюрьмы или передоза.
ЗНаю лично несколько матерей которые так спасли своих детей, правда приходилось в военкомат взятку носить

Лия

Сочуствую маме.
у неё явно есть повод такого хотеть

Вася

Разные могут быть обстоятельства. А не хотите у мамы об этом спросить?

Юрбас

Похвально ! 🙂

Настена

мама плохо представляет что такое армия видимо. Как вариант - сынок бедокурит или маме хочется личную жизнь устраивать, а он ей мешает. Тут сложно что-то предположить наобум не зная подробностей их взаимоотношений.

Анна

Сын либо достал так сильно мать и она хочет его "слить" подальше - либо думает что армия его исправит и он перестанет её доставать и устроится наконец на работу и бросит пить...

Оксана

настоящие матири так себя не видут!!!

Се
Сергей

знач он балбес тот еще..
мама надеется что в армии повзрослеет..

Ал
Алсу

Нормально, просто надеется, что он там повзрослеет!!!

Нинок

абсолютно правильное желание мамы

Анна

Не служил = не мужик, все правильно.

Юлия

Нормальнооо! Может его спасать нужно