Марулька Мулька

Нужна помощь срочно!!!Пока я в декрете мою фирму продали! Где искать трудовую??

Год как я в декрете, мне понадобилась моя трудовая я звоню на фирму, а мне говорят такой фирмы здесь нет и трудовой естественно тоже, что делать где искать мою трудовую????

Ко
Коля

В соответсвии со статьей 75 ТК РФ смена собственника не означает, что трудовые отношения с работниками прекращаются. Пишите эалобу в прокуратуру, государственную инспекцию труда - все найдется.