Анастасия Камакина

Чем можно обезопасить свою собаку от этих маленьких вредителей (мошкары)?

У меня 7 месячный щенок чихуахуа, собираемся ехать в Волгоград с ним, а там куча мошкары. Говорят собаку там одну закусали до такой степени, что даже ветеринары не откачали. Чем можно обезопасить свою собаку от этих маленьких вредителей (мошкары)?

Сергей Сыров

Ошейник, капли, спрей.

Эркин Бекмурзаев

Видели рекламу? ошейник шампунь или спрей! Надёжная защита от блох и клещей! Бааарс!!!? Вот эта фирма хорошая . купите в зоомагазине шампуньку, спрей, ошейник и т. д . В крайнем случае спросите продовца консультанта . он вам посоветует . Удачи!