Рузана Дышекова

как вы думаете для девочки 17 лет это достойное поведение (см вн)

Девочка всем врет, спит с кем попало, постоянно хочет секса, вечно ей все должны, сильно бухает и ругает матом. я думаю тут все запущено. а вы как думаете

Павел Броник

воспитание - это одно, а что внутри мозга - это другое

Николай Фролов

не знаю, лично для меня это эталон
я буду равняться теперь только на неё

Кирова Нина

яркая демонстрация нехватки внимания, бедный ребёнок...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Ну да, тяжелый случай, недоглядели! А теперь перевоспитать сложно, что выросло, то выросло! Может сама окститься и подумает, что я делаю со своей жизнью и возьмется за ум.

Ирина Карпова

Секс без разбора и алкоголь... в 20 лет сделает из нее старуху...

Валентина Рыжова

ну думаешь и молодец, главное не спи с ней, подцепишь ещё чего

Кирилл Королев

Это всё Дом 2 виноват)

Королева Сайта

это только Ваша точка зрения))) )
не факт. что она реальна)

Елена Бокова(Гришина)

это от недостатка ума!

Eduardu Pueero

А что думать? Все и так понятно.

Олег Слуцкий

я тоже так думаю, культуры никакой у этой девочки. Ей меняться
надо !!!

Юлия Мигунова

Значит когда то, её кто то обидел...