Ирина

WI-FI не работает должным образом (TP-LINK WR741ND)

Подключаю к маршрутизатору планшет по вай- фаю, ввожу пароль, иконка о подключении по WI-FI на планшете горит, но в интернет выйти не могу, странички не загружаются. Почему? С проводным подключением через этот маршрутизатор проблем нет. Заранее спасибо.

Кр
Кроль

если ничего ен путаю у него сзади есть кнопка надо нажать для первогоо подключения