Инна Устюжанина

какой у вас сексуальный ритм, при котором вы (мужчины) держитесь, без косяков?

всмысле - не выматываетесь, не чувствуете себя выжатыми, когда все надежно функционирует. Какждый день, через день? если каждый день, то по сколько раз. И, при ответе, пожалуйста, напишите возраст. Может кто использует дополнительную стимуляцию сексуального здоровья пищей, таблетками?

Нина

Для нормального функционирования рекомендуется не чаще, чем через день, для восстановления содержимого, иначе белок будет забираться из мышц. Если я занимаюсь каждый день, такое было на югах, то не кончаю, что бы не тратить белок и можно хоть 10 раз на дню, так как потерь нет.