Владимир

Однофазный и Трехфазный силовой транзистор.

Помогите пожалуйста найти видео или презентацию про эти транзисторы. Спасибо заранее!

Лёха Петров

Трехфазный транзистор надо патентовать, а не искать по нему видео - до сих пор такой не изобрели.

Анастасия Москвичева

Это что за чудо такое - трёхфазный силовой транзистор? Заменив слово "транзистор" на "трансформатор" получается уже что-то осмысленное и понятное.

Олег Репецкий

мож имеется ввиду ИГБТ модуль? %(

Дмитрий Тонкопий

Странно, сколько занимался электроникой, не знал что существуют фазные транзисторы, трансформаторы существуют, а транзисторы не слышал...

Женя Пестова

Однофазный и Трехфазный силовой трансформатор ищи

С.
Славик. .

Покамест трехфазных транзисторов не изобрели. Да и однофазных кстати ТОЖЕ. У транзистора есть только ЭМИТТЕР, БАЗА и КОЛЛЕКТОР.

И исчо: если это полевик, то ИСТОК, ЗАТВОР, СТОК. И в некоторых еще и ЗЕМЛЯ. Вот!