Tonny

Почему не идет моя работа? Столько вложено труда, а результата нет.. . Что я делаю не так?

Наталья Горбунова

Может, вы потеряли сцепку с реальностью.. .
Бывает, что человек старается до седьмого пота. а его работа попросту не нужна в том месте и в то время. Или начальство хочет совершенно другого. А рядом такой типа разгильдяй пришёл, вякнул - и все лавры ему. Потому что он озвучил нужный момент.. .
Как-то так
одно точно - работа вас нервирует. а надо получать от неё хотя бы немного моральной отдачи... значит расслабьтесь и спустите рукава по возможности.
Есть мультфильм, старый чудесный. на английском. Суть в том. что один парень показывает кучке стариков (по голосам) шарады. очень качественно - а те отгадать не могут.
А Второй очкастый парень просто выходит, поднимает руку и всё угадывают... убедитесь, что вы не окружены идиотами
вот он http://www.kinopoisk.ru/film/256778/
прямо на сайте этот мульт:)

Юлия Фалеева

Но вы же деньги получаете? Или за бесплатно?

Алексей

так может, не туда силы вкладываете?

Юлечка Мусатова

Найди спеца который посмотрит свежим взглядом .

Марина Матвеева

А какая работа у Вас не идёт? Как Вы это определяете, по каким показателям?
Подробней об индикаторах работы и прочих вещах можно узнать на моем сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru (перед ru удалите пробел) . Можете также лично обратиться - готов обсудить с Вами вашу ситуации и направить Вас в нужное русло.