Ан
Анна

спасет ли санэпидемстанция от клопов?

Kurbon Otambekov

Я была маленькая, у нас в квартире была прорва клопов. Мой покойный отец обработал всю квартиру карбофосом, была страшная вонь, но все клопы исчезли, а у соседей еще в то время были. Сейчас мне 38 лет, по сей день живу в этой же квартире и больше ни разу не было ни одного клопа.

Ан
Анастасия

Порекомендуют обработать самостоятельно ...

Анастасия Вазирова

Если вы уговорите специалистов приехать к вам на дом- спасет. У нас, например, по таким "пустякам" не ездят. Просто дают рекомендации, как справиться самостоятельно.

Пётр Соколов

спасает и даже очень

El
Elena

Спасет там есть отдел специальный по дезинсекции. Обратитесь, заплатите и вам потравят.

Татьяна Соколова

Спасет!! ! Позвоните в вашу городскую дезстанцию и договоритесь. Дома обработаете скорее сами, предварительно купив у них средство, а вот матрас, подушки, одеяла отвезете к ним -у них есть спец. дез. камера!!

Алексей Парамонов

платно. около 2 тысяч рублей. обрабатывать надо 2 раза с интервалом в 2 недели. Желательно всем подъездом.

Светлана Лаврова

читала про Фенаксин... попробуйте..

Сергей Черкасов

я в ужасе... а они еще где-то есть? сочувствую!