Алексей Федосов

Посоветуйте хорошую санэпидемстанция в Москве

От соседей алкашей к нам перебежали клопы. Кто вызывал (в Москве) посоветуйте кого нибудь. А то в интернете сайтов полно и не хочется нарваться на поддельные препараты и дезинсекторов -лохотронов. А чтобы реально вывели
клопов!

Анатолий Прокофьев

У каждого района Москвы своя сан эпидем станция . Обращайтесь в свою районную там помогут. У них все средства сертифтцированы .А вот у частников может быть что угодно.

Сергей

введите этот вопрос на Яндексе, где находится в МосквеЦГСЭН-центр государственного санитарно-эпидемического надзора (сэс)

Анютка

Смотря какой