Костя Zzzzzzzz

Как вызвать САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ в СПб? Как вызвать САНЭПИДЕМСТАНЦИЮ в СПб? Анонимно.

Ирина Туева

позвони санитарам и натрави их куда угодно...

Алексей Машнин

анонимно это вряд ли т. к. вызов стоит денег.

Екатерина Скокова

Я бы подъехал к ним - в любой центр Роспотребнадзора, так они теперь называются, они есть в каждом районе (в Москве - "административном округе") города - и проконсультировался бы. Они искренне любят штрафовать тех, кто что-то нарушает, либо получать с них взятки - что обычно для Вас, по результату, одно и то же. Они же Вам подскажут и как это сделать анонимно.