Юлия

к чему идем...? второклассница убила свою подругу из-за куклы. что будет дальше

Мансур Султонов

Это, конечно, шокирует, но в то же время возникает интерес.. . Что такого происходило с девочкой, что она это сделала? Это же не на пустом месте возникло...

Екатерина Вячеславовна

Где, где - в Караганде )))

Олеся

вы на взрослых посмотрите - как они себя ведут.
поведение детей не удивительно

Be
Bella

ну почему "идем"? такая жестокость и неадекват были и будут во все времена, увы (

Stushka

о времена, о нравы ((( кошмар

Зиночка Гаврилова

А дальше будет хуже, если в стране не наведут порядок, то везде будет такой бардак...

Елисей Евлампиев

Может что с психикой!?