Елена Конова

что можно сказать о самооценки второклассницы, которая на просьбу учительницы проверить свою работу сказала: "Меня Марина

что можно сказать о самооценки второклассницы, которая на просьбу учительницы проверить свою работу сказала: "Меня Марина отвлекала, все время что -то спрашивала"

Улугбек Эргашев

По-моему, "самооценка" здесь ни при чём - просто налицо умение быстро "отмазываться"...:))

Иришка Добродеева

Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, потому что меня аватарка Евгении Шевелёвой отвлекает!!!!

Алена Буцева

А проверьте-ка свой вопрос)))) ) чем оправдаете ошибки, вас кто отвлекал?)))) ) и что там у вас с самооценкой?)

Сергей Гукасов

при чем здесь самооценка? просто детская отмазка. ну кто этим не грешил!?

Юлия Науменко

простое оправдания и причем тут самооценка

Б_
Белла ____

Ищет крайнего в своих ошибках

Сергей Давлетшин

А при чем тут самооценка? Просто ребенок оправдывается. Если бы действительно Марина отвлекала, второклассница бы могла отсесть, наехать на Марину.

Вася Скотников

Да уж самооценки тут никакой нет Девочка просто ответила как было дело Она поняла что если просят проверить, значит что то там напутала

Ольга Ефремова

Конечно, это не единственный критерий для определения самооценки, но уже и так понятно, что самооценка у девочки завышенная. " Она-то не могла ошибиться, во всем Марина виновата".