Ксюнечка Серегина

Кот ест сушеную Орегано (душицу обыкновеную) и ведет себя как пьяный. Почему? Можно ли давать?

Ksю Анатоlьevна

Растения, которые могут быть опасны для кошки

Адонис весенный, амараллис, анемон, анютины глазки, аризема, барбарис, бегония, борщевик (вызывает ожоги) , вьюнок полевой, гвоздика, герань, гиацинт, глициния, гортензия, дельфиниум, донник, дурман, ДУШИЦА, зверобой, иерусалимская вишня, календула (ноготки) , кактусы, калина обыкновенная, калина гордовина, кизил, крокус, олеандр, камыш, крушина, купена, лавровишня лекарственная, ландыш майский, лютик, люпин, мак снотворный, можжевельник, нарцисс, одуванчик (млечный сок) , омела, паслен, первоцвет, пижма обыкновенная, прострел луговой, рододендрон, сирень, табак, тис, фиалка трехцветная, чемерица, эдельвейс.

Надежда

Кот в саду – как организовать дружелюбный сад для кота
http://zagorodacha.ru/kot-v-sadu-kak-organizovat-druzhelyubnyj-sad-dlya-kota/