Ал
Алексей

Как жить без подруги?

Месяца два назад мы перестали общаться с лучшей подругой. Она у меня всегда единственная была и самая близкая. Просто сестра! Но из за ее парня у нее поехала крыша в прямом смысле и ради него она от меня отказалась. Нет, у меня есть подруги, с ними могу поговорить и сходить куда то, я не совсем одна! Но эти подруги далеко не то. . вот допустим все дальнейшие планы на жизнь мы вместе строили! Сейчас уже лето, а куда ехать и с кем? Ее ведь неь больше. И не будет, она изменилась до неузнаваемости. Как быть дальше, оочень тяжело

У меня есть парень, а что толку?... нисколько он ее мне не заменяет!! ! Как можно играючи без подруги жить? Что же вы за люди то такие? Оо
Виктор, не совсем поняла о чем вы

Иринка Яринка

Прям не подруга а любимая.... заведи сама парня и тогда узнаешь как жить без подруги.

Борька Богдан

Играючи - это так хорошо, жить без подруги)

Дениска Клубнячков

Однажды подобрал на лужайке девушку, посадил в такси, отвёз домой. Почернела от горя, - сестра вышла замуж.