Ж*
Женя **

Фильм "Законы привлекательности"

Добрый вечер, недавно посмотрел фильм "законы привлекательности" и вот битый час пытаюсь найти информацию о потрясающем замке, что фигурирует в фильме. Прошу вас о помощи, кто может сказать, что за замок? где он расположен и как называется, хотя бы ссылку на инфу.

Татьяна Кобелева

В фильме фигурирует замок под названием Замок Рока (Castle of Rock), а также по-ирладнски "Кешлин Клетор" или "Кэшел Кленин" (в русском дубляже) . В подобных фильмах очень часто используют вымышленные названия - чтобы никого не обидеть.
Комбинируя названия, я бы сказал что это может быть замок Rock of Cashel