Танюша Суденко

Если студенточка умненькая и привлекательная, то ей не надо никаких законов, чтобы к ней тянулись, ее любили и

Екатерина

Совершенно верно

Капля меда привлекает больше мух чем куча говна

Tonny

В настоящее время церковь---это действительно огромные деньги. И за счет всех налогоплательщиков и атеистов в том числе. И за счет продаж всего, крестиков, свечек, да хоть драг. металлов (и опять же без кассовых аппаратов, без налогов и акцизов), + просто наличкой еще большие суммы. Причем верующие--это на всю жизнь-регулярно деньги несут, да еще и детей своих и внуков приведут, которые тоже всю жизнь будут платить. А главный поп Кирилл будет их совести учить, а сам наверняка десятину церкви не отдал кровно заработанных 4 миллиарда, сделанных себе лично на акцизах от церкви при торговле табаком. Он то сам знает, что ада и Бога нет. А паства не задумываясь верит и несет свои кровные...

Степан

К привлекательному и прекрасному народ не пойдёт.
Там есть законы вроде "возлюби ближнего", обещание вечного рая, и тд. Никому это не нужно.

Сейчас в моде эгоизм, власть, выгода, насилие, и удовольствия (последние два часто совмещены).
Вот к этому люди тянутся миллиардами.

Ольга

Я старый человек, но молодые и красивые студентки ( да ещё и умненькие ), радуют моё сердце!

Lion

умненьких и привлекательных не любят... им завидует серая масса неумненьких и непривлекательных , поверьте..и козни строют.. так что пример приведен неверный.