Nurik Isakov

мне 47 лет, а жизн. объем легких соответствует 61 году, опасно ли это и как это исправить

Семён

биологически вам 61 год это не исправимо вы состарились очень рано пили курили занимались много сексом много работали? все это очень старит мне 57 лет но мне больше 44 не дают
я не пью не курю не занимаюсь сексом и не работаю много лет берегу себя для семьи и детей

Invictus

любое изменение к худшему- опасно. мы, неизбежно, стареем. увы.

Барбос Арчеев

Врачи медики ШАКАЛЫ в основном сейчас стали.. .
Они вам столько лжи и бреда наговорят.
(мне почти 50,ни одной мед. карты, ни одного врача-ФАКТ!).. . кроме как в детстве, навязанного.

Елена Цой

дыхательные упражнения

Светлана Нагорная

Это где же так определяют возраст лёгких, с такой точностью. Не зацикливайтесь на этом и лишний раз не проверяйте ничего. 47 это молодая женщина. Надо радовать себя чем то в жизни, новой поездкой, новой покупкой, тем, что приносит радость и уверяю вас вам будет не до врачей.