Алена Буцева

действитель но ли это рабочий способ покупать лицензию по цене пиратки?

приходите в магазин с камерой, включаете видео запись, покупаете 10 дисков с игрой BATTLEFIELD 3, каждый диск по 99 рублей, на кассе продавца предупреждаете - "не знание закона не освобождает от ответственности", вскрываете диски и с удивлением спрашиваете у продавца - "а где же мои положенные мне лицензионные ключи активации на эту вашу лицензионную продукцию" тут самое жаркое начнется, если продавец на камеру решится сказать, что это пиратка, то это будет признанием и уголовкой по 146 статье, сразу требуете заменить товар на аналогичный но со всеми атрибутами согласно официальной лицензионной продукции, будет отнекиватся, сразу туда вызываете полицию, сообщаете о изготовлении и распространении контрафакта, нарушении авторских и смежных прав, ввод в заблуждение, обман, ,мошенничество

Татьяна Фоменко

А Вы сами не боитесь, что за подобного рода выкрутасы, охрана супермаркета вам в подсобке люлей насыпет и все ))

Евгений Высоцкий

И нафига? Радуйтесь если у вас в магазине пиратками торгуют...