Сергей Нечепоренко

Приветствую всех, особенно Казахстанцев! Земляки подскажите кто знает?

Один хороший знакомый проживающий в США очень просит направить ему в качестве подарка Казахстанские купюры нового образца 2000, 5000, 10000 тенге для своей коллекции. Кто может подсказать, как это можно сделать? На сколько я знаю по почте денежные купюры направлять запрещено! Заранее благодарю!

Murderous

Пусть приедет сам в гости и поменяет на доллары... Ему для коллекции, а Вам жить надо, детей кормить... А почему бы Вам не попросить у него доллары для ...