Ирина

Доброй ночи земляки. Подскажите кто знает в чтом причина вот такой ненормальной работа керхера!?

Купил я пенегенератор два дня назад, для мойки высого давления керхер, при включении (нажатии на курок пистолета) мойка рабоатет нестабильно как бы, то есть он выключается (падает давление до 0) с интервалом в 2-4 секунды а потом снова включается и так до бесконечности) ) . Очень надоело. Незнаю что сним. Он раньше так делал с родной насадкой, а сейчас с родной насадкой нормально работает а с пенегенератором что то поглюкивает. В чем проблема может знает кто нибудь!?)

Дмитрий Разумов

такое бывает тогда. когда воздух есть в подающем шланге.