Лариса Багаева

Люблю бывшего уже почти 3 года.

Встречались мы 3 года назад, естественно. Дружба переросла в любовь. Разошлись по нелепой случайности. Я заревновала, у нас был небольшой разлад тогда в отношениях. Как говорится, срубила с плеча.
1,5 года, если не больше, страдала. Никого не замечала. Ничего не хотела. Вроде отлегло. Но все равно, каждый раз как я пересекаюсь с ним, сердце выпрыгивает из груди.
Сейчас у него есть девушка, она любит его безумно (очень безумно, готова на все жертвы). Он ей сделал предложение. К слову, незадолго до этого, мы с ним увиделись, разговорились. Полдня провели вместе, поужинали. Был момент даже "почти поцелуя". Но я смутилась и отвернулась, у него же девушка все-таки.
На мои поздравления с помолвкой он отреагировал крайне сухо.
Он рад меня видеть всегда. Если мы видемся, он не стесняясь своей девушки выкрикивает издалека мое имя.
Глупости сентиментальные говорю, конечно. Но третий год пошел... Сложновато.
Помогите. Вразумите.

Ко
Коля

на подобные случаи есть прекрасная поговорка: "Обосрался - Обтекай"....что Вам тут ещё можно посоветовать. . опять поговорки сплошные только в голову приходят: "За что боролись - на то и напоролись.. "... а хотя.. . похоже правильно Вы сделали, что приревновали - результат налицо, как говорится.. . не долго паренёк страдал и печалился по Вам... делайте выводы... какой это "ценный кадр" - у него есть девушка, у них дело идёт к свадьбе, а тут... Вы с ним встречаетесь и доходит даже до "почти поцелуя"...охренеть - какие высокие моральные принципы у чела.. . такой по ходу любую "рад видеть" - не обольщайтесь - Вы - не исключение... он Вас ни во что не ставил видимо - не зря Вы его ревновали... и сейчас девушку свою не уважает - при ней орёт Вам вслед.... дебил какой-то.. . зачем Вам дебил?

Лидия Филимонова

Да ты и так воде разумная.... ) Чего уже теперь. Подумай уже о своем счастье

Кирилл Меланич

все так грустно. . сочувствую ((

Маргарита Гончарова

нельзя это так просто взять и убрать. если образовалась эта привязанность, то она не убирается просто так, ей надо некоторое время отгореть. время.. . только время может сгладить чувства. если не получилось его любить, научись быть ему другом. и еще, смелее делай свой выбор, не оглядываясь назад, как бы прошлое не тянуло смелее делай свой выбор.

Екатерина Кирьянова

пора бы уже его забыть изавязать новые отношения, подумай может это и не любовь совсем была

Tik Yericyan

Тебе тут никто не поможет кроме себя самой. Ты должна отпустить своего бывшего в душе или тебе нужно переключиться на кого-то другого, иначе никак. Избавься от общения с ним. если ты хочешь человека забыть не надо с ним устраивать "почти поцелуи". Хватит уже жить прошлым, годы идут, а ты одна, о семье уже нужно задумываться.