А.
Артемида .

Помогите с выбором хорошей мото школы в Москве

Ппошу помощи у тех кто катается на железном коне по городу Москва. Решил освоить данное детище с двумя колесами, но встал вопрос где найти достойную адекватную по цене с хорошими учителями школу. почитал форум есть предложения но смущает что требуют предоплату и никакого договора (по моему лохотрон) интересны советы тех кто вышел из данной школы и может посоветовать её новеньким типа меня.

Анастасия Емельянова

хорошея мото школа . та что ближе к дому

Митрофанова Анна

Привет! Могу порекомендовать мотошколу Motobutovo.RU
Учат индивидуально дают массу полезных упражнений и экзамен организуют