Ольга Лифатова

Сосед - сука, с 1921 года, должен 12 конвертируемых копеек.

Вчера, на вопрос "когда отдашь", ответил, падла, "- когда дадут воду"
Может его зарезать?? ? Один х*й ему 117 лет, а воду все-равно не дадут

Tigran Arutunyan

Обещанного 3 года ждут, а потом истекает срок исковой давности.

Sahib Abidov91

Начни на него бочку катить мол че такое че отдаешь ты ж тоже пенсионер тебе жить тоже на че то надо ну а можно простить один хрен скоро помрете