Юлия Дубровина

Какие пророчества существуют о будущем России? Накидайте чего-нибудь редкого, чего никто не видел

Nikita

http://nakanune.babikov.com/Sloveni/Pror...

Ир
Ирина

Пророчеств разных много, но никто точно не может угадать!

Вовчик

Россия будет под властью мусульман

Максим

Настанет день, и голодные волки, снова оскалятся на усталого медведя, и будут терзать бока ему, изо дня в день, впиваясь в самое горло, но как и в прошлые времена, восстанет мишка на задние лапы, и раскидает всех волков, и укажет им, где им жить, и что им есть....и будут волки, сытыми, зазнавшимися, но будут они также, ненавидеть медведя, и бояться его, как и всегда боялись....

Оксана

наступит коммунизм ))) со школы еще жду ))

Sergei

Как вспомню бывало,раскроешь хлебало а мухи летят и летят! Один в один.

Коля

пророчества на рен-тв и в жовтой прессе - сколько угодно.

На
Надежда

Прилетят инопланетяне и построят нам счастливую жизнь
(это самый реальный вариант)

Ал
Александр

я вижу пророчество как россию уничтожают мои братья немцы со всей европой и америкой!!!!россие конец!!!!