Анастасия

Помогите, не могу придумать!!!!

Что можно написать в Рецензии на выпускную квалификационную работу по специальности «Экономика и бухгалтерский учет" на тему «Документальное сопровождение бухгалтерского учёта» в пункте "Практическое значение"????

Виталий Юрьевич

Не буду помогать. Устал тупых бухгалтеров заставлять читать основы. Не правильно это всё