Наталья Чернышева

какими фразами парню украсить машину к дню рожденья? (буквенными наклейками)

Хусен Шахид

Сомневаюсь я сильно.. . Машина неприкосновенна! Не трогайте её! Ему потом эти наклейки сдирать? Лучше привяжите кучу шариков) Если серьёзно, то, если есть возможность, положите подарок и красивые поздравления В машину, чтобы он пришёл так, сел за руль, а тут ему такая красота!

ДА
Дарья Андреева

ИМХО, хреновый подарок
машину лучше не трогай

Людмила Дроздова

хм. . а ты уверена что от наклеек потом следов не останется???

Миша Маликов

te quiero.-по испански я люблю тебя

Артём Алексеев

Не мелочись возьми пару баллончиков нитралаку своими руками всегда душевнее