El
Elizaveta

gtx260 проблема с изображением в играх квадратами по экрану разбросаны пиксели красного цвета

При уменьшении контратности они исчезают при переключений дерикс 9 на дерикс 7 исчезают, в многих играх нет их при дерикс 9, в некоторых фильмах появляются полосы в полноэкраном режиме, пробовал менять биос, получил весь экран крастного цвета, менял напряжение с 1.18 на 1.12 не помогло . Не знаю как определить тип памяти чтоб подобрать похожий биос

Alex Klyuykov

перегрев

Татьяна Степаненко

графическому процу хана.