Натусик Коровякова

Почему игры начинают подтормаживать при движении мышью?

Несколько дней назад все было норм, потом я дня 2-3 не включал комп (кроме меня им никто не пользуется) , в воскресенье сел поиграть в танки, а тут на тебе, даже в ангаре при движении мышкой подвисает. Все дрова свежие, железо норм (AMD Athlon II x4 645 3.ghz, озу 6 гб, видяха gt 450), мышь проводная. Комп внутри чистый, термопаста на проце и на проце видяхи свежие. Подтормаживают не только танки, но и другие игры, но не все. Может кто что посоветует?

Se
Sergey

Таже фигня, тока с DayZ и APB, началась после обновы windows

Слава

почистить оптику на мышке ))) она отрубается (уходит в сон)

Дмитрий

Возможно перегрев компьютера. Проверьте температуры в aida64

Юрий

Были подобные проблемы с Left 4 Dead 2 и мышью A4Tech серии X7. Проблема решилась сменой частоты обновления мыши с 1000 Гц до 500 Гц. Как вариант - попробовать другу мышь.

Ал
Алексей

в панель управления там настройка мыши !!!