Денис Мурзов

Мне нравятся девушки которые старше меня на 5-7 лет. это что-нибудь означает?

Олеся

мамочку ищете подсознательно

Надежда Путякова

да, ты любишь по старше))

Наташенька Симакова

Герантофил ты однако )))

Р@
Рррыся @}->

А вам самому сколько лет? (Простите за любопытство)

Сергей Овсянников

только то, что ты ещё очень молод и у тебя всё ещё в переди...)))

Сердар

может у тебя нет отца. и ты привык с матерью общаться

?*
??????????? ****

Это показатель несостоятельности, остатки детства, потребность в матери. Это у Фрейда хорошо описано. Надо больше принимать самостоятельных решений - это пройдёт.