Анатолий Быков

СРОЧНО нужна помощь. Не могу решить....

По старому договору фирма должна выплатить банку 14 миллионов рублей через 1
месяц, 15 миллионов рублей через 3 месяцев и 16 миллионов рублей через 4
месяца. Фирма и банк договорились о консолидации всех выплат в одну, которая
должна быть выполнена через 8 месяцев. Найти величину нового платежа, если в
расчетах используется простая процентная ставка 16% годовых, проценты обыкновенные,
а в качестве даты приведения используется время нового платежа.

Александр Вяткин

ваши версии, мадам? Готова рассмотреть и поправить