Миша Розов

Есть запрет на выезд пристовами! Хотим съездить на Украину . Есть смысл попробовать выехать.

Ма
Марина

Если только огородами..

Кирилл

не стоит, вас на границе повяжут

Екатерина

Пограничная служба ФСБ Вас не выпустит, если на машине, то Вас развернут, если на поезде, то высадят с поезда и отвезут в ближайший областной центр, а дальше езжайте куда хотите по РФ, если на самолете, то в самолет не посадят.