Даткайым Сыдыкова

отец узнал, что смотрю это и рассказал маме 2 дня была война потом все утихло. Вопрос внутри

все вернули и ноутбук и шнур и общятся проще стали. . подозительно

блин да порно смотрю

Анна

Дом2 штоли?

L@dy Uncert@inty

Тебе не из за чего переживать... они ЭТО тоже когда то смотрели первый раз) ) Они просто сначала были шокированы-ребенок смотрит бяку, а потом поняли что ребенок взрослый и договорились не мешать естественному ходу вещей)

Игорь

Все смотрят порно.
И все дрочат.
А кто утверждает, что не дрочит, делает это вдвое больше. (с)

Родители поняли, что ты вырос. И жить стало проще.

Леонид Николаев

может решили что взрослым стал. но думаю все же насторожится стоит, могут устроить подлянку

Дмитрий Ладанов

Подрачиваешь?

Св
Светлана

подозрительно) , выжди

Чика

привыкнут! просто родителям тяжело видеть, когда ребенок не просто у мамкиной юбки сидит, но уже делает что-то более взрослое

Йц
Йцукен

некоторое время не дрочи.

Юлия

а что, надо было всю жизнь с тобой воевать?
тогда бы было не подозрительно.

Ruslan Silin

успокоились. им рассказывать ничего не надо. смотри но не делай пока. подрасти.