Елена Орлова

Если бога ваш такой единый зачем разделили его на троицу, на аллаха и прочую гадость?

разделали животину и делите в драке...

Ел
Елена

ну так интересней, каждый оторвал себе кусок и вопит шта этот кусмень истинный!
да еще и в морду тычут кусками, и грозят убить ежли не признаешь. . кто подрисливее грозит переадресацией в ад.

Roman

Делил не он, делили людиши как мартышы. че не видели - не помнят.

Алексей Строганов

я против таких разделений

Света Бабенко

Отец, Сын и Святой Дух - Единая и не разделимая Троица,
которая была и есть.

Наимджон Джураев

Вот Вы сам по себе един.
Но придя в гости - Вы гость, придя в поликлинику - Вы пациент, на работу - работник, в магазин - покупатель, в парикмахерскую - клиент, дома Вы и сын, и муж, и отец.
Вы един, но в разных проявлениях называетесь по разному.
Почему же Богу отказываете в этом?