Умка

с новорожденным за грнаницу

добрый день, у меня такой вопрос. Со скольки месяцев можно выезжать с новорожденным ребенком, за границу? моему малышу полтора месяца. у нас не будет проблем на томожни? едим на длительный срок

Ксюнька

При чем тут таможня? Это же не багаж) ) Вы, наверное, хотели сказать - на паспортном контроле. Ребенка нужно вписать в ваш загранпаспорт или оформить ему собственный. Да, даже на такого маленького.

Сохиб Ашуров

О каких странах речь идет ?
Откуда выезжать и куда ?

Делайте ребенку загранпаспорт и и визу ( при необходимости) и езжайте.

Римма Ким

Ни будит ни валнуйтись томожни фсе ровно как и кудо вы поедите