Артём

Помогите разобраться SOS. Банк в Китае China Merchants Ban

Уважаемые народ просьба помочь в такой тупиковой ситуации! Я вожу товар из Китая и чтоб не таскать деньги с собой хоть и не большая сумма я открыл счет в банке, точнее я от дал деньги ему, а он все за меня и сделал, он же мне и посоветовал, сам он китаец. (интернет онлайн банкиг-China Merchants Ban) Банк мне прислал пароль и еще цифры, в вожу эти цифры появляется мой скромный счет, мое фото полный адрес, телефон, стараюсь перевести немного деньги на другой счет, все успешно, - благодарим за сотрудничество с нашим банком 3..5 рабочих дней вы получите перевод.
Теперь приходит письмо якобы от работника этого банка с просьбой сертифицировать счет или не имея вид на жительство вы не можете управлять своим счетом, или пришлите деньги наш работник приготовит нужные бумаги, а пока перевод приостановлен-приносим извинения за не удобства. вот итернет адрес ихний: http://www.log-chnmb.com/secure/ Вот внизу на странице еще какая то фигня : CMB All-in-one-net, created in 1997
Copyright © 2010 China Merchants Bank, all rights reserved
ICP许可证号 粤B2-20040497
Один мой знакомый сказал попроси SWIFT код банка. что такое я не знаю. Но тот на мою просьбу ответил что я не серьезный клиент.
Спасибо всем за рание, может кто сталкивался с этим, что они от меня хотят?

Елена Шарова

Вам нужно поговорить с практикующими посредниками из Китая.