Екатерина Кошель

Кошки в подъезде пометили коляску, чем вывести запах с несъёмных частей???

Ев
Евгений

Для начала кошек выведите, иначе замучаетесь постоянно коляску отстирывать. Говорят, что свежее пятно (вонь) можно удалить водкой. Я - этот метод не пробовала.
Я выводила запах с "помеченой" коляски марганцовкой.
Раствор марганцовки делайте слабо-розового цвета, чтобы сама марганцовка не оставила следов, обильно увлажните «помеченый» котом участок и просто дождитесь, пока высохнет. Если не очень помогло, то или повторите процедуру, или попробуйте лимонный сок. Выжмите половинку лимона, пропитайте соком губку (обычную, которой посуду моют) и несколько раз протрите загаженное место.
Моя знакомая не дожидаясь, пока котяры обоссут коляску стоящую в подъезде - помазала низ коляски (колёса, поддон и другие пластиковые и металлические части) обычной аптечной "Звёздочкой". Коты к её коляске не подходили.

Альбина Гасиева

может Ванишем?

Александр Жирнаков

Ничем наверное

Natalia Smodleva

Вам поможет только органическое средство УФ2000, зайдите на сайт который указан у меня имени