Ирина Воротилина

Помогите пожалуйстап в решении проблемы

Купила сегодня телевизор LED 23" (58 см) DNS V23DN40 [FHD, 1920x1080, DVB-C, 1300:1, HDMI, USB(MP3, MPEG4, AVI)] , настроила каналы, нашла 4 канала, показывают они плохо очень. Антенну отсоединила от старого телека, который раньше смотрела он находил 11 каналов и больше половины показывали отлично. Можно оставить конечно и старый телек, только он сильно громоздкий и мешается, когда дверь открываю И что мне теперь делать? может стоит купить другую антенну (если да, то какую ?) или пойти поменять телевизор. Помогите пожалуйста.

Иг
Игорь

Это нужно просить у своего провайдера, они должны бесплатно приехать и настроить.