Юлия

Подскажите пожалуйстаП

Я никак не могу забыть человека. Я уже давно его не видела, хотя мои знакомые часто его видят, передо мной за месяц он лишь раз мелькнул. Недавно писала ему, вроде нормально отнесся, но писать снова боюсь, да и боюсь что больше не встретимся. Маги, подскажите, встретимся ли мы еще, стоит ди мне надеяться? Будет ли между нами что то, и как мне с ним встретиться наедине, как на свидании. Юлия 03.12.97,Александр 26.05.95. Спасибо

Lyudmila Smirnova

мелькнет еще раз перед вами, даже может быть встреча, но вам не следует особенно расчитывать на Александра. он хорошо к вам относится, а вот насчет отношений, в будущем вас вместе не видит