Дмитрий Славкин

По поводу Операционной системы!

Добрый День Уважаемые Форумчане!
Прошу Вас Подсказать какой разрядности операционную систему следует устанавливать
на ноутбук Samsung NP350V5C-S1FRU, технические характеристики смотрите ниже:

Графическая Система AMD Radeon HD 7670M,
Оперативная Память 6Гб DDR3,
Тип Процесора Intel Core i5-3230M 2.6ГГц 3Мб,
Чипсет Intel HM76
Еще я хотел бы попросить ссылку на проверенную windows а то не хочется тратится,
27 ухожу в армию вот хочу на последок посидеть за ноутбуком без проблем!

Маргарита Надеждина

Любую семёрку. Хоть 64-х битную. 6гб вполне на неё хватит

Иван Шеин

Однозначно х64, иначе вы не сможете использовать ОЗУ больше 4х Гб

Алексей Антипов

Семёрку максимальную х64, качай с торрентино.

Bobur

поставить на такой ноут лучше 64х систему, а вот ссылки я не могу сюда ставить, можно в гугле поискать чистый хп

Александра Багишева

На хер тебе такой ноут если ты не шаришь?

Vashington

ставь 64 самый норм для твоего случая