Алина Масликова

укажите предложение с грамматической ошибкой с нарушением синтаксической нормы

1)в этом году вышел юбилейный выпуск журнала "огонек" 2) благодаря обширным связям князь быстро добился успехп при дворе 3) студенты помогали группе геологов прибывшим из Петербурга 4) не только победители но и участники олимпиады получили памятные призы

Юля Izuminka

Студенты помогали группе геологов, прибывшей из Петербурга

Анастасия Крутова

а запятых в оригинале точно не было?
в любом случае, третье.

Pavel .

3) студенты помогали группе геологов прибывшим из Петербурга