Nimphomanka.s S

подскажите насколько правилен перевод

Администрация Волгоградской области
приглашает принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных смотру патриотических трудовых дел растениеводов и животноводов Волгоградской области, профессиональному празднику.
Administration of the Volgograd region
invites to participate in the festive events devoted to review of patriotic labor affairs of plant breeders and cattle breeders of the Volgograd region, to a professional holiday

Boomer Boomer

...invites YOU to participate...

В остальном перевод хороший. Но исходный русский текст очень корявый, поэтому и перевод тоже кажется корявым.