Павел

Как осуществляется замена документации в роте? Какой руководящий документ при этом использовать?

Иван Зибрин

Документация, согласно Устава внутренней службы. Замена согласно приказа командира части на новый учебный год (период).

Sh
Shamshod

Можно ручками, а можно специально обученым писарем. В любом случае замене подлежат не все документы роты.