Марина Сергеева

Какое лучше выбрать безопасное авто (автомат коробка передач) для начинающего автолюбителя?

Андрей Стажков

Велосипед Тебе В помощь

Мария Кравец

безопасных авто не бывает. все они средства повышенной опасности, особенно автомат в руках начинающих.

Александр Чупятов

лучше пешком ходи!!!

Bestiy Bestiy

автомат

Илья Вуйко

Чайзер, Марк 2...и чтобы литраж был не менее 2,5!))

Катюшка Кравченко

серьёзно? без обиды и смеха: К вашим услугам весь концерн русского авто: от копейки и АКАшки до LADA REVOLUTHION.поскольку вы дама, вам пойдёт пенопластовый автомобиль=))

Ксения Ткач

Новичкам-автолюбителям рекомендуется потратить лишние деньги не на аудиосистему последней модели и дорогущий климат-контроль, а на надежную резину и автостраховку. «Радости жизни» никуда от них не денутся. Если Вы городской житель, и ездить Вам приходится по улицам, полным транспорта, с пробками и светофорами на каждом перекрестке, вам подойдет автоматическая КПП. Но после нее вам будет нелегко быстро перестроиться на «механику» , если такая необходимость появится. А так честно сказать Suzuki Swift или Toyota Yaris

Павел Raikin

Автомобиль -это средство повышенной опасности! . Если водитель перспективный, он сначала освоит "переключалку", а потом автомат. А потом решит для себя что лучше)

Ан
Антон

Ока в случае аварии водитель не влачит жалкое существование инвалида

Василий Иванов

маленькую иномарку с автоматом

Инна Антохина

интересная статья по теме выбора автомобиля для начинающих: http://chel-avtoservices.ru/vy-bor-pervogo-avtomobilya/